Олег Брызгалов: «Кража вещей у волейболистов «Зенита-Казань» никак не повлияет на их игру»

Перед матчем в Берлине у игроков казанского волейбольного клуба в отеле украли гаджеты и личные вещи.

Неприятный инцидент произошел в берлинском отеле известной во всем мире сети Courtyard Mariott, в котором остановились волейболисты «Зенита-Казань». По окончанию вечерней тренировки связующий Игорь Кобзарь и доигровщик Александр Мочалов в своем номере не смогли найти айпады. Недосчитались дорогих гаждетов так же директор казанского клуба Олег Брызгалов и фотограф Олег Кручинин.

Как сообщил «МК» руководитель команды, пропали и другие вещи. Но Олег Брызгалов не стал эту криминальную историю связывать с предстоящей игрой. Сегодня поздно вечером «Зенит-Казань» проведет стартовый матч плей-офф Лиги Чемпионов против местного «Берлина» - сильнейшего волейбольного клуба Германии. Наставник зенитовцев Владимира Алекно в телефонном разговоре с корреспондентом МК заверил, что кража никак не повлияет на боевой настрой команды.

- Мне скорее непонятно, почему такое могло произойти в столь уважаемом отеле, - с огорчением заявил Владимир Алекно.

- Я уверен, что этот случай, наоборот, еще больше сплотит игроков, и команда даст настоящий бой сопернику, - продолжил Олег Брызгалов.

Директор команды надеется, что полиция Берлина приложит все усилия, чтобы отыскать преступников. Кстати, кроме казанцев, обокрали в берлинском отеле еще нескольких постояльцев.

- Мы надеемся, что отель принесет свои извинения и компенсирует нам ущерб. Если же нет, то мы поменяем свое отношение к столь уважаемой сети отелей, - подытожил Олег Брызгалов. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру