В Казани покажут "Курьера из "Рая"

В Казани покажут "Курьера из "Рая"

 На смену «Бумеру» в российский кинопрокат выходит новый фильм, где сюжет закручен вокруг истории с угоном престижной иномаркой. На этот раз «Мерседесом». Предпремьерный показ фильма состоится 27 ноября в кинотеатре 3 D Порт («Ривьера»).

Поиск машины привел главного героя – курьера московской фирмы «Рай» Артема (Евгений Ткачук) в маленький российский городок. На помощь другу детства приехал столичный полицейский Егор Глазунов (Гоша Куценко). Иномарку, угнанную под заказ, можно разыскать с помощью местного авторитета, которого играет Олег Тактаров. Но он не горит желанием общаться с кем бы то ни было. Вот тут и пришлось добывать «доступ к телу» при помощи уникальной способности Глазунова – врать так, что верит сам, а про окружающих уж и говорить нечего. Вот здесь сюжет тесно переплетается с гоголевского «Ревизора», адаптированного под современную Россию.

В ролях: Гоша Куценко, Евгений Ткачук, Елизавета Боярская, Дмитрий Дюжев, Дэнни Трэхо, Дмитрий Нагиев, Артем Ткаченко, Екатерина Климова, Екатерина Федулова, Олег Тактаров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру