Татарстанец расправился с любовником жены, отрезав ему орган

 Искромсанное обнаженное тело 44-летнего жителя города Мамадыш обнаружили в ночь с 11 на 12 июня в его собственной квартире на улице Советской. На трупе судмедэксперты обнаружили несколько десятков колото-резаных ран. Половой орган погибшего убийца отсек ножом и положил рядом с телом.

По подозрению в этом преступлении задержан 40-летний местный житель. Как удалось установить следствию, погибший встречался с женщиной. Поссорившись с подругой, ранее судимый любовник решил открыть мужу глаза на похождения его жены. Он пришел домой к женщине, когда она была там вместе с мужем, начал оскорблять хозяйку, рассказывая мужу во всех подробностях об измене супруги. Потом "разоблачитель" ушел домой. Следом за ним прибежал "договорить" и "рогоносец". Он выломал замок в квартире соперника и гонялся за ним с ножом, нанося ранения. Затем догнал и добил. Отрезав половой орган, бросил его рядом с телом.

- Сейчас подозреваемый задержан, дает показания следствию, решается вопрос об избрании для него меры пресечения, - сообщили в СУ СКР РТ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру