В пасхальную ночь в Казани горожан развезут от храмов на спецавтобусах

В пасхальную ночь в Казани горожан развезут от храмов на спецавтобусах
Фото: Михаил Захаров

В Казани по окончании праздничной пасхальной службы в ночь с субботы на воскресенье, 8 апреля, ее участников развезут на специально поданных автобусах, сообщает пресс-служба мэрии.

Уехать в Авиастроительный, Кировский и Ново-Савиновский районы, в Азино-1, 10-й микрорайон, жилые массивы Мирный и Дербышки можно будет в 2 часа ночи от остановки «Центральный стадион».

По одному автобусу отправятся от остановки «Центральный стадион» в сторону улицы Чернышевского до Дербышек, до Азино-1 – через Советскую площадь и ул. Гвардейскую, до остановки «10-й микрорайон» – через улицы Танковая, Академика Парина, Дубравная, Комиссара Габишева, Академика Завойского, а также – до Мирного.

Кроме того, от остановки «Центральный стадион» по одному автобусу пустят в Ново-Савиновский, Авиастроительный и Кировский районы.

От остановки «Центральный стадион» через Ленинскую дамбу, улицу Декабристов до улицы Дементьева пустят троллейбус, который будет останавливаться в пути по требованию пассажиров.

Напомним, что в ночь на 8 апреля праздничные богослужения с крестными ходами пройдут во всех православных храмах Казани.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру