В Казани разыскивается мужчина, совершивший тяжкое преступление

Подозреваемый в совершении тяжкого преступления разыскивается полицейскими Казани.

Мужчина подозревается в совершении преступлений по статьям «Насильственные действия сексуального характера» и «Нарушение неприкосновенности жилища».

С заявлением в полицию обратилась потерпевшая 1999 года рождения, которую в собственной квартире изнасиловал неизвестный, сообщает пресс-служба МВД по РТ.  

Девушка рассказала, что вернулась домой около 11 часов утра. Когда она открывала входную дверь, незнакомец подошел сзади, втолкнул в квартиру и «совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера».

По описанию заявительницы составлен фоторобот насильника. Кроме того, на записи одной из камер видеонаблюдения, установленных на близлежащих домах, потерпевшая опознала нападавшего.

На вид подозреваемому 30-40 лет, он славянской внешности, ростом 175-180 см, среднего телосложения, волосы русые, глаза светлые.

Всех, кто может оказать содействие в установлении личности разыскиваемого и места его нахождения, просят позвонить в отдел уголовного розыска УМВД РФ по Казани по телефонам (843) 294-50-75 и 8(917)299-06-71, 8(965)587-07-84.

Фото: МВД по РТ

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру