В Чистополе задержан крупный сбытчик наркотиков

Крупного наркосбытчика задержали полицейские в Чистополе.

Сотрудники Управления наркоконтроля МВД по РТ совместно с оперативниками чистопольского Отдела наркоконтроля ОМВД установили, что 31-летний ранее судимый житель города занимается сбытом наркотиков через электронные и телекоммуникационные сети, используя тайники для бесконтактного сбыта наркотиков, сообщает пресс-служба МВД по РТ. 

Ночью 26 января во время обыска по месту жительства подозреваемого были обнаружены расфасованные для дальнейшего сбыта наркотические средства. Было изъято 63 свертка, в которых в общей сложности находилось 79 граммов «синтетики». У задержанного также обнаружены и изъяты патроны к спортивно-охотничьему огнестрельному оружию.

Возбуждено уголовное дело по статьям «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере» и «Незаконное хранение боеприпасов».  

Установлена причастность задержанного к четырем ранее выявленным фактам сбыта наркотических средств на территории Чистополя, выясняются подробности преступной деятельности задержанного, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру