В ночном «пьяном» ДТП на проспекте Ямашева в Казани погиб один человек, еще пятеро получили травмы

Стали известны подробности ночного ДТП на пересечении проспекта Ямашева и улицы Мусина в Казани.

От полученных травм по дороге в больницу скончался мужчина 20-25 лет, сообщает пресс-служба МВД по РТ. В момент аварии он находился на пассажирском сиденье за спиной водителя «семерки».

21-летний водитель отечественной легковушки получил ушиб грудной клетки и сотрясение головного мозга, 18-летняя пассажирка «ВАЗа» – вывих левого бедра, закрытый перелом правого бедра и ушиб головного мозга, 20-летняя пассажирка – вывих правой бедренной кости и закрытый перелом таза. Всех из поместили в 7-ю горбольницу. 

Туда же привезли пассажиров автомобиля «КИА». 47-летняя женщина получила закрытый перелом двух ребер, закрытую травму грудной клетки, закрытый перелом головки левой бедренной кости со смещением и вывих таза, 41-летний мужчина – закрытый перелом правой бедренной кости.

Напомним, авария произошла в 01.40. 23-летний водитель с признаками алкогольного опьянения на автомобиле «Киа Оптима» пытался скрыться от сотрудников ГИБДД, которые его преследовали. Недалеко от ТЦ «Парк Хаус» иномарка на высокой скорости врезалась в «ВАЗ-2107».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру