В аварии в Пестречинском районе погибли четыре человека

Сегодня, 4 января, в ДТП на 63-м км автодороги Казань – Шемордан в Пестречинском районе Татарстана погибли четыре человека. 

Авария произошла в 15.15 возле деревни Чуча. Там в лобовую столкнулись автомобили «Лада» и «Хенде Крета». По предварительным данным, водитель иномарки 1982 года рождения не выдержал безопасную скорость и выехал на встречную полосу, где его машина столкнулась с «ВАЗ-2114» под управлением водителя 1981 года рождения. Водитель отечественного автомобиля и три его пассажира скончались на месте. Пострадали, по разным данным, от 4 до 6 человек.

«Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются. К ликвидации последствий происшествия привлекались 21 человек, 8 единиц техники, в том числе от МЧС России 5 человек, 2 единицы техники», – сообщается на сайте ГУ МЧС по РТ.

По данным ИА «Татар-информ», пострадавших четверо, они помещены в Арскую ЦРБ. Отмечается, что среди них – пятилетний ребенок и беременная женщина. Все четверо находятся в тяжелом состоянии. Ребенка собираются отправить в ДРКБ вертолетом санавиации.   

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру