Дети россиянки, которая отравилась грибами на Крите, отправлены домой

Фото: pixabay.com
Загадочная смерть российской туристки из Казани на Крите взбудоражила интернет. ЧП произошло в первых числах июля. Как сообщалось ранее в СМИ, прибыв на отдых вместе с семьей в город Ираклион, женщине стало плохо после завтрака, однако врачи, прибывшие по вызову, лишь констатировали смерть. В этот же день отец семейства был срочно госпитализирован в тяжелом состоянии.

Причинами смерти в СМИ указывают сильное отравление грибами, однако в консульстве Греции эту информацию не подтвердили, но и не опровергли.

«Официальной информации о причинах смерти мы не получали. Кроме того, по просьбе родственников, мы не можем распространять подобную информации, - отметил Советник Посольства России в Греции - Заведующий консульским отделом Алексей Небогатов. – Могу сказать, что мужчина продолжает находится в Греции, в больнице. Как долго он там пробудет, пока не известно. Все будет зависеть от его состояния».

Также Алексей Небогатов рассказал, что дети супругов - 14-летняя дочь и трехлетний сын, отправлены в Россию чартерным рейсом еще в прошлый вторник и были переданы родственникам. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру