Экс-чиновник из Татарстана Елена Паткина назначена Медведевым замглавой Росимущества

Экс-руководитель территориального управления Росимущества по Татарстану Елена Паткина назначена замглавы Росимущества.

Соответствующее распоряжение от 30 мая 2017 года подписал Премьер-министр Дмитрий Медведев.

Ранее Паткина являлась руководителем территориального управления Росимущества в Московской области, теперь же в ее компетенции будет входить курирование вопросов земельных отношениях, которые прежде курировал Павел Потапов (ушел из Росимущества в конце прошлого года).

Елена Паткина родилась в Казани, здесь же с отличием закончила Казанский госуниверситет имени Ульянова-Ленина по специальностям «Социология», «Юриспруденция». С 1997 по 1999 годы работала помощником председателя Госкомимущества Татарстана. Затем год являлась заместителем начальника Поволжского межрегионального территориального органа Федеральной службы России по делам о несостоятельности и финансовому оздоровлению по Татарстану. Следующие четыре года работала директором по недвижимости и арендным отношениям Государственного унитарного предприятия «Медицинская техника и фармация Татарстана».

С 2004 по 2013 годы Паткина трудилась в Территориальном управлении Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Республике Татарстан, сначала в качестве заместителем руководителя, а затем и руководителем. В 2013 году была приглашена на работу на пост руководителя Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Московской области. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру