В Набережных Челнах два КамАЗа провалились под землю: причины выясняет комиссия

Новенькие большегрузы ушли не в руки покупателей, а под асфальт

Сегодня утром в центре внимания татарстанских СМИ оказалось выложенное вчера вечером в соцсетях видео, где запечатлен момент, как два новеньких КамАЗа, стоявшие на свежезаасфальтированном пятачке, проваливаются под землю. Первое сообщение ввело читателей в заблуждение, утверждая, что дело было на стоянке НТЦ «дочки» «КАМАЗа» компании «Кориб». Во втором его опроверг руководитель пресс-центра ПАО «КАМАЗ» Олег Афанасьев, сообщив, что «Кориб» является всего лишь дилером. 

Новенькие большегрузы ушли не в руки покупателей, а под асфальт
фото: youtube.com

Вслед за тем другое интернет-издание поспешило безапелляционно заявить, что инцидент запечатлела камера видеонаблюдения, которая установлена на парковке, хотя на записи видно, что гаджет ходит ходуном в руках своего хозяина, да к тому же слышны два голоса. Что характерно, один из собеседников, которого его товарищ называет Олегом, говорит: «Вот начинает, начинает, начинает!», как будто он заранее знал о том, что оба «КамАЗа» вот-вот провалятся под асфальт.

В этой связи невольно возникает вопрос, что, это уже не первый подобный случай, который имел место в «Корибе»? Именно его в числе других мы и хотели задать представителям предприятия, но в приемной генерального директора корреспонденту «МК-Поволжье» ответили: «Даже не знаю, с кем вас соединить».

И все же нам удалось получить комментарий руководителя службы маркетинга и PR группы компаний «Кориб» Анастасии Филиппенко.

- На сегодняшний день обстоятельства инцидента выясняются, работает комиссия, - сообщила она. – Пострадавших нет. Предприятие функционирует в штатном режиме. Комментарии, по результатам работы комиссии, будут даны на нашем официальном сайте после праздников, 10-го числа. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру