Пресс-секретарь ТФБ Юлия Гараева: "Мою машину не расстреляли"

- Я не связываю это с ТФБ и не обращалась в милицию. Считаю это хулиганской выходкой. И мне не нравится то, что устроили из этого СМИ, сообщила корреспонденту «МК-Поволжье» пресс-секретарь Татфондбанка Юлия Гараева.

Напомним, что 5 марта появилась информация о том, что Юлия Гараева обнаружила в лобовом стекле своего личного автомобиля отверстие от пули. В СМИ стали говорить об «обстреле», вспоминая о недавнем отзыве лицензии у Татфондбанка.

- Сразу уехала с парковки в сервис, где мне временно устранили отверстие в лобовом стекле. Я даже не подумала обращаться в правоохранительные органы. И не делала никаких заявлений в СМИ. Они появились от имени неназванного источника. Мою машину "не расстреляли". Совершенно неверная интерпретация произошедшего. Это именно тот случай, когда из мухи сделали слона! – говорит Юлия Гараева «МК-Поволжье».

Выразила пресс-секретарь Татфондбанка и свое мнение о том, как информация о происшествии оказалась у СМИ:

- Вероятно, от знакомых. Конечно, я поделилась, это нормальная реакция. Но журналисты приукрасили. Так совпало, что это был следующий день после отзыва лицензии. В городе было неспокойно. Но на моей машине не написано, что это машина сотрудника ТФБ. Это случилось в спальном районе, там никаких волнений не было, - заявляет Юлия Гараева.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру