Резеда Ганиуллина попала в больницу, а Сейджагфар Лутфуллин удалился из соцсетей

Танец на фоне Белой мечети обернулся для Резеды Ганиуллиной больничной койкой

Танец на фоне Белой мечети обернулся для Резеды Ганиуллиной больничной койкой

«Самочувствие в связи со сложившимися в последнее время обстоятельствами в последнее время не радует. Поэтому буду проходить лечение в больнице», - сообщила Резеда Ганиуллина.

Заметим, что главный обвинитель артистки, имам Закабанной мечети Сейджагфар Лутфуллин, удалил свою страницу в «Фейсбук», с которой и прозвучали публичные заявления: «позор татарского народа», «стриптизерша». В своем аккаунте в другой соцсети он был краток: «Вынужден закрыть страничку и удалиться с соц сетей. Спасибо всем за поддержку и дружбу. Приходите в Закабанную мечеть».

Напомним, что после разгоревшегося скандала после появления клипа на песню «Жаным», Резеда Ганиуллина принесла официальные извинения и удалила видеоролик из интернета. Однако, несмотря на это, репрессии в ее отношении продолжились. Ее сольный концерт, который был назначен на середину октября отменен. Причем, не по желанию самой певицы, по ее словам, ее просто «уведомили» об этом. Сказать, кто принял такое решение, она отказалась.

- К отмене концерта Резеды Ганиуллиной мы, Духовное управление мусульман РТ, отношения не имеем, - рассказал первый заместитель муфтия Татарстана Рустам Батров. – У нас с ней даже конфликта не возникло. Я лично позвонил ей, разъяснил, в чем она была не права. Резеда признала свою ошибку. Более того, когда в отношении нее следственные органы республики начали проверку, мы всячески пытались затормозить дело. Мы – против уголовного преследования, хазрат – сторонник мира.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру