Широкий выбор жилья: новостройки и "вторичка"

В Казани начали строить многоэтажки, на которых находятся солнечные батареи, так называемые «зеленые дома»

Это одна из перспективных тенденций рынка. Собираются возвести три новых здания на 16, 19 и 23 этажа. Комплекс будет отличаться высокой энергоэффективностью.

В Казани начали строить многоэтажки, на которых находятся солнечные батареи, так называемые «зеленые дома»

Однако пока таких новостроек немного, можно приобретать квартиры в обычных домах. Сейчас квартир продается и сдается очень много, в элитных новостройках и старых домах. Это не простое занятие, ведь можно ошибиться и быть обманутым мошенником. Поэтому стоит обращаться только в проверенные фирмы. Одним из заслуживших доверие является агентство «Этажи».

Агентство недвижимости Этажи предлагает для покупки вторичное жилье, новостройки – 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры, загородную недвижимость, в том числе земельные участки, дачи, коттеджи или таунхаусы. А также она поможет в выборе квартиры в аренду на выгодных условиях. Лучшие предложения, новостройки без уплаты комиссии, получение скидок до 600 000 р. от застройщиков – все это явные преимущества фирмы «Этажи».

В случае затруднений при выборе жилплощади можно обратиться к профессиональным консультантам за помощью. Все сделки оформляются согласно нормам закона. Фирма предоставляет большой выбор жилья по государственным социальным программам и имеет собственный центр консультаций по ипотечному кредитованию.

При поиске квартиры в каталоге существует удобный фильтр, который позволяет отсортировать все варианты и выбрать наиболее подходящие. Нужно лишь указать район и улицу в Казани, количество комнат, площадь и цену, которую вы планируете заплатить за нее. В каталоге есть полное описание характеристик помещений с наглядным материалом в виде фотографий, схемой планировки и стоимостью.

Для продавцов агентство определяет рыночную стоимость, делает качественные фотографии, планировку и 3D-тур, размещает рекламу. Все услуги по предпродаже оказываются бесплатно. А при продаже и покупке клиент гарантированно получает скидку в 20 %.

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру