Покупатели удвоили покупки

Победители акции «ХИТРОШОПИНГ. Верни деньги за покупки», которая прошла в магазинах европейского ритейлера бытовой техники и потребительской электроники Media Markt с 22 по 28 октября, не верят своему счастью.

Покупатели удвоили покупки

Еще бы — им удалось вернуть 100% стоимости покупки на бонусную карту, и теперь в течение года эти деньги можно потратить еще на что-то полезное!

Каждому, кто что-то покупал в эти дни в магазине бытовой техники «№1 в Европе*», предлагалось зарегистрироваться в бонусной программе Media Markt «Хитрошопинг» и принять участие в розыгрыше. В наибольшем выигрыше оказались покупатели телевизоров и крупной бытовой техники. Например, Вера Александровна Фатхурахманова полностью вернула сумму, потраченную на стиральную машинку (22 589 рублей). «Мы живем с мамой, решили сделать ремонт в ее квартире. Поехали со снохой в Media Markt за новым телевизором. Выбрали его, а потом решили купить еще и стиральную машинку. У меня как раз были купоны на скидку, которые мне дали в Media Markt во время прошлой покупки. Продавцы предложили нам поучаствовать в акции «Хитрошоппинг» - я крутанула рулетку, очень надеясь, что мне повезет. И повезло! Нашей радости не было предела, мы буквально летали от счастья, нас все поздравляли! Мне вернули на карту сумму, потраченную на стиральную машину – и на эти деньги мы купили новую газовую плиту! От всего сердца желаю магазину Media Markt удачи, хороших покупателей и побольше таких акций!» - рассказывает Вера Александровна.

Еще один победитель, Дмитрий Гришин, стал обладателем сразу двух мобильных телефонов. Один он купил для любимой жены, а другой купил на выигрыш за победу в акции «Хитрошоппинг». «Это мой первый выигрыш, но, надеюсь, не последний», - говорит Дмитрий.

Диана Владимировна Багаутдинова, ставшая  победителем акции «Выиграй 500 бонусов или 100% покупки», вернула на карту сумму покупки, которая составила аж 53098 рублей! «Я долго не могла поверить, что выиграла, а потом испытала огромную радость — ведь это мой первый выигрыш! Я желаю всем удачи, здоровья, добра, мира и благополучия», - говорит победительница.

Всего же за дни проведения акции покупателям вернули на карты более 15 миллионов рублей.

Сроки проведения акции с 22 октября по 28 октября 2015 г. Информация об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке  их получения размещена на сайте mediamarkt.ru.

* По итогам исследования компании «Плэнет Ритейл ГмбХ», группа «Медиа-Сатурн»-лидер по объему розничных продаж электронных устройств в Европе в 2009-2013 годах. 

Advertisement

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру