Квартиры в Казани от 1,8 млн: реально, но ненадолго

16 июля начинаются продажи квартир в жилом доме на пересечении улиц Габишева и Завойского. В честь этого события застройщик установил специальные цены на все квартиры

С начала 2015 года в Приволжском районе Казани ведется строительство одноподъездного 20-этажного жилого дома. У него уже есть имя - “Дом Волшебника”, и точный адрес - улица Габишева, 45.

16 июля начинаются продажи квартир в жилом доме на пересечении улиц Габишева и Завойского. В честь этого события застройщик установил специальные цены на все квартиры

Про строительство

Дом преодолел стадию котлована, и в настоящий момент возводится его первый этаж. Он строится по самым современным технологиям бригадой западных специалистов, что гарантирует постройке рекордную долговечность, устойчивость к самым жестким погодным условиям и качественную звукоизоляцию.

 Про двор

Территория двора “Дома Волшебника” будет огорожена. На ней расположатся собственная парковка, спортивная и детская площадка, и специально отведенное место для отдыха. По соседству с жилым домом находится частный сектор, так что жители “Дома Волшебника” смогут каждый день наслаждаться тишиной и чистым воздухом.

Про район

Но стоит лишь немного отдалиться от этого уютного места, как вы попадете в круговорот жизни со множеством торговых центров, детских садов, школ и медицинских учреждений. Отсюда вы сможете уехать в любую точку города, ведь рядом с “Домом Волшебника” расположены остановки общественного транспорта, а в ближайшее время неподалёку появится новая станция казанского метро!

Про дом

В “Доме Волшебника” предусмотрена специальная комната для консьержа и помещения для хранения колясок. А лифты марки «Wellmaks» с легкостью доставят вас на любой этаж здания!

Про квартиры

В каждой квартире запланированы лоджии или панорамные балконы для прекрасных вечеров, которые будет приятно проводить с друзьями или любимой книжкой! А качественные радиаторы финской марки «Purmo» обогреют квартиру даже самой холодной зимой.

Более подробную информацию вы сможете получить в офисе продаж «Дома Волшебника», который находится прямо на территории строительства.

Дом преодолел стадию котлована, и в настоящий момент возводится его первый этаж.
Адрес: г. Казань, ул. Габишева, 45 (пересечение улиц Габишева и Завойского).

Звоните! Наши менеджеры с радостью ответят на все интересующие вас вопросы по телефону: +7 (843) 226-06-00.

Офис продаж работает без обеда и выходных, пн-пт: 9:00-18:00 сб-вс: 10:00-17:00.

Сайт: здесь

Группа "Вконтакте": http://vk.com/volshebnika

Реклама.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру